Пятница, 29.03.2024, 16:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Game-Fresh
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Наш опрос
Как вам наш сайт?
Всего ответов: 1499
Друзья сайта
  • Рина Зеленая
  • Виктор Цой и группа Кино
  • справочник туриста
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Играков: 0
    Главная » 2009 » Сентябрь » 26 » Battlefield Vietnam (русская и английская версии)
    02:46
    Battlefield Vietnam (русская и английская версии)
    Разработчик: Digital Illusions Canada
    Издатель: Electronic Arts
    ISO статус: релиз состоялся 12 марта 2004 года
    Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person / 3rd Person
    Скриншоты: смотреть
    Язык: РУСИФИКАТОР

    Добро пожаловать во Вьетнам эпохи одного из самых кровопролитных конфликтов XX столетия! В Battlefield Vietnam, первом полноценном продолжении популярнейшего сетевого боевика, вас ждет в буквальном смысле новая Вселенная: сочные краски тропических джунглей, боевые вертолеты, проливающие на зеленые поля огненные реки напалма, и бесстрашные партизаны, наносящие меткие удары прямо в сердце американских войск…
    Смена театра военных действий полностью меняет стратегию и тактику игры. Разработчиками внесены сотни значимых изменений в игровой процесс; полностью переработана графика. Перед вами действительно абсолютно новая игра, которая непременно сменит Battlefield 1942 на посту лидера современных сетевых развлечений!

    Особенности игры:

    * Возможность играть за армии США или Северного Вьетнама. Противоборствующие стороны разительно отличаются по многим параметрам — от внешнего вида и способностей персонажей до выбора оружия и боевой тактики.
    * Четыре класса персонажей: пехотинцы, вооруженные разнообразными винтовками и автоматами; инженеры, способные чинить технику, устанавливать и обезвреживать мины; противотанковые части, несущие тяжелые боекомплекты для уничтожения техники; снайперы, предпочитающие расправляться с противником на расстоянии.
    * Battlefield Vietnam создан на базе новой графической технологии, позволяющей в деталях передать все нюансы тропического ландшафта и способной выдавать картинку почти фотографического качества.
    * Что делать, если тяжелая и неповоротливая, но такая нужная в бою техника находится за много миль от зоны активных боевых действий? С помощью вертолетов вы сможете перенести боевую технику туда, где она действительно необходима.
    * Новый мощный редактор уровней Battlecraft позволит вам создавать свои собственные карты без лишних усилий и каких-либо ограничений.
    * Ваша музыка в кабине танка или вертолета! Армейское радио настроится на любую волну — в Battlefield Vietnam имеется возможность использования любых MP3-записей в качестве фоновой музыки.

    Скачать letitbit

    Просмотров: 920 | Добавил: BlackAndWhite | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz