Пятница, 29.03.2024, 00:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Game-Fresh
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Наш опрос
Как вы попали к нам
Всего ответов: 1921
Друзья сайта
  • Рина Зеленая
  • Виктор Цой и группа Кино
  • справочник туриста
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Играков: 0
    Главная » 2010 » Март » 1 » Долговечное противостояние PS3 vs XBOX360
    19:03
    Долговечное противостояние PS3 vs XBOX360
    Уже долгая битва PS3 и Xbox360 будет происходить до тех пор, пока не распространится какая-либо другая хорошая приставка, например wii. Как всем известно, такая консоль, как Xbox 360, вышла на рынок, на год раньше своего противника PS3, но их стоимость практически одинакова и так, же одинакова они падают в цене. Ваше отношение к одной из этих консолей соответственно лучше, чем к другой и ваш выбор, как правило, зависит от жанра игр или даже одной игры, предпочитаемой вами. Я имею в виду то, что любителям, например Final Fantasy, известной еще с Playstation 1 конечно лучше подойдёт PS 3, чем её коварный соперник Xbox360, который популярен из-за таких игр, как Fable 2, Halo и многих других, не имеющихся у противника. Консоли Xbox360 и PS3, это всего лишь оружие в игровой войне между США и Японией, которая закончиться не скоро. Если рассматривать процессоры и другое внутреннее содержание противоборствующих консолей, то в их начинке можно найти множество практически одинаковых значимых деталей от одного и того же производителя. При проверке видеовозможностей PS3 и Xbox360, можно обнаружить, Xbox360 значительно обгонит своего «врага», Playstation 3. Узнать многое о консолях начала 21 века можно только испытав их самостоятельно на играх, имеющихся на обеих приставках сразу. Например, при сравнении консолей в игре Bayonetta, побеждает, конечно же, Xbox360, в очередной раз, радуя своей графикой и отсутствием лагов, но это притом, что именно Xbox360 был основной платформой для этой игры. После этого сравнения, большинство поклонников PS 3 начали оспаривать это сравнения, и к таким мерам прибегли также игроки обоих консолей сразу. Геймпад PS 3 крайне не удобный, особенно для людей с длинными пальцами рук, что предаёт приставки плохую славу. Выбор всё же остаётся за вами, несмотря на различные доказательства, утверждения, факты, ошибки и недоработки обоих производителей.
    Просмотров: 17559 | Добавил: nazar34 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 9
    #8 написал: AntoninaHaw 05.01.2017

    AntoninaHaw

    С нами уже дней!
    IP:120.52.73.97
    http://filmhd-new.com/magazini/aksesuari/ - обувь, по + новогоднии скидки


    http://filmhd-new.com/index.php?do=cat&category=glavnaia_internet/ - http://filmhd-new.com/uploads/banner-letyshop-486x60.gif
    #7 написал: AnnaPanowa 30.12.2016

    AnnaPanowa

    С нами уже дней!
    IP:82.223.36.238
    http://ubra.ru - Отличнo сказано http://uralsdm.ru - Краткость http://fitnexer.ru - явно http://zilar.ru - Ваша http://vetrinashop.ru - сестра
    #6 написал: ArturTomin 23.12.2016

    ArturTomin

    С нами уже дней!
    IP:77.243.183.10
    http://metallor.ru - Да если http://service-vorwerk.ru - копнуть в инете http://egiptour.ru - подобного http://ferbs.ru - добра http://esysts.ru - навалом!
    #5 написал: ArkadijBut 23.12.2016

    ArkadijBut

    С нами уже дней!
    IP:5.35.25.103
    http://allpiconline.com - Где-то я http://saab-avtoslet.ru - это уже http://premiumavto72.ru - видел… http://cobhr.ru - А если по теме http://eur-style.ru - то спасибо.
    #4 написал: AntonNelin 21.12.2016

    AntonNelin

    С нами уже дней!
    IP:217.160.142.247
    http://tvoya-strana.ru - Заинтересовало, http://dreamstroi.ru - сейчас
    http://zarylem-online.ru - попробую http://gametel.ru - с вами http://mercedes-pushkino.ru - связаться
    #3 написал: GameMMO 16.09.2015

    GameMMO

    С нами уже дней!
    IP:121.43.187.19
    Black Desert takes place in a high fantasy setting and revolves around the conflict between two rival nations, the Republic of Calpheon and the Kingdom of Valencia.

    The game includes a number of features to assist with immersion and the sandbox aspect. These include:

    • A parkour system, similar to that seen in Prince of Persia and Assassin's Creed, allowing players to climb, explore and interact with buildings and obstacles.
    • A dynamic, worldwide weather system which will include large scale events such as typhoons and will influence gameplay. Localized weather will include events such as temporary fog which players may exploit to launch surprise attacks on rival guild structures. Seasonal weather changes or travelling to areas with different climates will require the player to adjust their equipment, for example using warmer clothing in cold weather which also impacts on a player's statistics.
    • A dynamic day/night cycle with a gradual progression of lighting effects. During the night some NPCs will become unavailable as they return home while the number and type of monsters that a player may encounter will increase. Different game content will be available depending upon whether it is night or day.
    • Player housing will be instanced and will vary from tents through to more substantial houses and buildings. Players will be able to furnish and equip their housing and may hire NPCs to set up as traders from the building.
    • An active combat system requiring precise manual aiming, dodging & comboing, unlike the tab-targeting system seen in older MMORPGs.
    • Players will be able to engage in mounted combat. Mounts are acquired by taming in the wild and players are able to breed special mounts by mating certain types.[21]Mounts require feeding and care, cannot be stored in the inventory, and may be killed.
    • Extremely detailed customization of the character's body.

    Black Desert was voted the best MMO by worldsfactory.net at Gamescom 2014.

    PLAY FOR FREE BLACK DESERT

    Black Desert — самая ожидаемая игра 2015 года! MMORPG нового поколения, вобравшая в себя лучшие качества знаменитых онлайн хитов. Ультрасовременная графика, детально проработанные персонажи и реалистичный игровой мир позволят с головой погрузиться в захватывающую эпоху Средневековья. Игроков ожидает динамичная боевая система, масштабные осады замков и жестокие PvP сражения в любой точке мира!
    Что привлекает пользователей в игре «Black Desert»:
    • Реалистичная и современная графика, не имеющая аналогов в жанре MMORPG;
    • Функциональный редактор персонажа, позволяющий создавать самых разнообразных героев;
    • Мир Black Desert – это песочница, где игрок сам выбирает свою судьбу.
    • Богатый выбор игровых активностей: торговля, исследования, селекция, домовладение, мародерство, производство, захваты замков, PvP и многое другое;
    • Динамическая боевая система и широкий набор комбо-умений;
    • Поражающий своими размерами красочный и бесшовный мир;
    • Бескомпромиссное PvP в любой точке мира;
    • Эпические осады с использованием орудий и гигантских боевых животных;
    • Уникальная система живых NPC, которые имеют собственный распорядок дня;
    • Возможность грабить караваны;
    • Гибкая система домовладения и торгов

    Играйте бесплатно, ЖМИ!
    #2 написал: playesspafe 22.06.2015

    playesspafe

    С нами уже дней!
    IP:114.255.183.163

    Это не для него. Чтобы затолкать тебя рожей в дерьмо конюшни Йенсена! Где же может остановиться Барнабас? , Вода сочилась, пробивалась через ослабевшие пазы корпуса. Пистолет висел на ремне в кобуре. Изза вашего эксперимента с ромом мы можем влипнуть в неприятную историю. Проход вел к капитанской каюте, мало чем отличавшейся от подобных кают на других торговых суднах.
    У вас, видно, денег много, у меня мало. Но теперь ты здесь, и мне хорошо. Я оказался в такой же тарелке, как эта. Потом она взглянула на Хора, который продолжал молчать, смотря на всех горящими глазами. На судне остались лишь рулевой, Утпапиштим, раб с черной бородой с далекого острова да Мпунзи. сделать ярче губы Уз пилинг лицa видео ado , Что тебе теперь от него надо? Майор все еще смотрел в бинокль на отчаянного пловца, боровшегося с течением. Явилась с чемоданами, коробками изпод шляп, с копченым рыбцом, с медом, с увядшими цветами. Мы минуем ее, проникаем все дальше в грозный мир горных великанов. Все смотрели на него молча. Не подымаясь к себе в кабинет, он направился коридорами в конец первого этажа.
    Хватит разговаривать, идем на склад. Хупера и Гардера, так что я вернулся в Осбалдистонхолл более богатым, чем выехал оттуда. Изменить форму лица пластикой qdz на безжизненный ботокс во владикавказе кем макияж сирены вандервудсон , Сказал Леонард, очутившись перед верандой. Я сделал все, что мог, чтобы успокоить несчастного. О нет, Ян, словесного распоряжения недостаточно, к несчастью, мне необходимо написать его. Ну похудеете килограммов на 10ть за 1.


    _http://raside.shagor5.net
    _http://hequn.hostlime.net
    _http://kyxevag.conds.net

    p1dc Ремот в городе Бердске стиральных машин indesit
    #1 написал: Fishpymn 13.04.2014

    Fishpymn

    С нами уже дней!
    IP:128.69.219.99
    FISHEMPIRE - новая игра с выводом денег. Старт игры 31.03.2014.

    Для регистрации перейдите по ссылке: http://fish-empire.net/

    Наши Плюсы: Открытая статистика - Вы всегда будете осведомлены о реальном состоянии золота в игре. В системе не имеется никаких санкций для выручки золота.

    Выгодные условия - Вы можете многократно увеличить свои инвестиции. Мы обещаем от 30% до 100% ежемесячно.

    Рост капитала системы - за счет выделения денег на рекламу и приглашения в игру новых участников - пользователями, работающих по реферальной програме. Оперативная помощь на приветном форуме. Уникальная атмосфера и ещё куча других особенностей.

    Об Игре: FISHEMPIRE - новая игра с выводом денег. Погрузитесь в атмосферу экономической онлайн игры и возведите свою Рыбную Империю, которая стабильно будет приносить Вам настоящие средства.

    В данной игре Вам предстоит приобретать различных рыб. Каждая рыба мечет икру, которую можно выручить на золото. Золото можно выручить за настоящие деньги и снять из системы на свои электронные кошельки.

    Любые рыбы мечут определенное количество икры, чем они дороже, тем икры мечут больше. Вы можете преобретать любое их количество, у рыб нет срока жизни, они никуда не денутся и будут метать Вам икру всегда. Сбор икры происходит без потерь и препятствий по срокам.

    Начни Играть: Начать играть можно без вложений. При регистрации Всем Щука в подарок. Каждый день бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же существует реферальная програма. Приглашайте в проект своих друзей и близких.

    За каждое пополнение счета рефералами, Вы будете иметь 30% от суммы их инвестиций. Авто - ввод в проект и вывод средств на Ваш электронный счет. Мизерная минималка на Паеер, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет давать деньги всегда.

    Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

    Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
    Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
    Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
    Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
    Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
    Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz