Четверг, 28.03.2024, 16:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Game-Fresh
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Наш опрос
Как вы попали к нам
Всего ответов: 1921
Друзья сайта
  • Рина Зеленая
  • Виктор Цой и группа Кино
  • справочник туриста
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Играков: 0
    Главная » 2009 » Сентябрь » 17 » скачать игру для PSP "Трансформеры"
    23:16
    скачать игру для PSP "Трансформеры"
    Описание игры для PSP "Трансформеры":

    Грандиозная война продолжается. Люди — жалкие муравьи по сравнению с гигантскими смертоносными роботами, пришедшими с далеких звезд, но так случилось, что странные создания превратили Землю в поле битвы. Однако не все они одинаковы! Автоботы стоят на страже добра и справедливости и всеми силами пытаются уберечь человечество, оказавшееся не в состоянии справиться с новой угрозой. А Десептиконы готовы по трупам шагать к своей цели, не считаясь ни с кем и ни с чем.
    Игра "Трансформеры" создана на основе одноименного фильма, который продолжает события оригинальной картины "Трансформеры". Вас снова ждут зрелищные сражения в экзотических уголках планеты, включая Каир и Шанхай. И эта битва будет жаркой, ведь в ней участвуют самые фантастические существа во вселенной! Право выбора. В игре представлено множество разнообразных трансформеров, включая полюбившихся героев фильма и совершенно новых персонажей. Всех их можно испытать в бою. Трансформеры а земле и в небе. Сражайтесь с врагами, приняв облик огромного робота и пуская в ход как огнестрельное оружие, так и кулаки. Участвуйте в захватывающих погонях, превратив своего героя в транспортное средство. Продолжите бой в воздухе, перевоплотившись в летающую машину!
    Мощь оружия. Трансформеры обладают гигантским боевым потенциалом. Используйте ракеты, пулеметы, энергетические заряды, а если придется, то и увесистые стальные кулаки. За гранью фильма. Вы не только сможете поучаствовать в сценах из фильма, но также побываете в местах, не показанных в фильме Трансформеры! Автоботы и Десептиконы - этих героев знает каждый. Противостояние добрых и злых роботов-трансформеров будоражит умы подростков всего мира, а благодаря одноименному фильму Стивена Спилберга ряды поклонников выросли в несколько раз! Однако теперь вы можете не только наблюдать за войнами гигантов, но и лично принимать в них участие. Легендарные герои и их смертельные враги - кто выйдет победителем? Исход битвы зависит от вас!

    Трансформеры - это зрелищный и динамичный боевик, созданный специально для любителей невероятных баталий! Десятки огромных роботов обращают города в руины, кидают машины и дерутся бетонными столбами, трансформируются и обретают новые возможности. Выберите одного из знакомых персонажей и внесите свою лепту в судьбу мира. Ваша битва состоится здесь и сейчас!


    Cкачать

    Просмотров: 5478 | Добавил: BlackAndWhite | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz