Четверг, 28.03.2024, 22:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Game-Fresh
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры онлайн » Counter strike » Создание сервера CS, специально для "новичков"
Создание сервера CS, специально для "новичков"
BlackAndWhiteДата: Пятница, 11.09.2009, 15:14 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Награды: 7
Репутация: « 26 »
Статус:
Бог форума За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Генералиссимуса За помощь народу

За создание сайта За хорошую репутации За хорошую репутации За 10 Сообщений За 20 Сообщений За 30 Сообщений За 40 Сообщений За 60 Сообщений За 80 Сообщений За 90 Сообщений
Привет всем ) Вот решил написать краткий фак по созданию(Установке) сервера CS !
И так приступим .....

1) Для начала нам надо сервер.
Качаем например этот Скачать , распаковываем туда, где у вас установлена CS ! У меня так (D:\GAMES\Counter-Strike\cstrike\ )

2) Делаем себя админом сервера.
Как сделать себя админом написано - ТуТ
3) Запускаем ваш сервер.
Идём сюда (D:\GAMES\Counter-Strike\) и запускаем файл hlds.exe

Game - Выбираем Counter-Strike
Server name - Пишем название сервера
Map - Выбираем карту
Network - Выбираем какой у нас будит сервер ( Lan\Internet )
Max. Players - Выбираем кол-во игроков на сервере
UDP Port - Порт сервера
RCON Password - RCON пароль сервера
Нажимаем старт

4) Сервер запущен

( Часто возникают вопросы как узнать мой ip, на скриншоте видно поле ip adress ( В моем случае это 10.50.170.31:27015 ) - Это и есть ip адрес сервера

Ну вот в принципе и все ваш сервер готов, осталось только подключиться к нему со своими друзьями и надавать всем по головам как следует )

Говорю сразу - это мини фак для "новичков" , никакой критики слышать я от вас не желаю ) Если вы такой умный пишите новые статьи я с удовольствием их оценю ))




Сообщение отредактировал BlackAndWhite - Пятница, 11.09.2009, 15:20
 
Форум » Игры онлайн » Counter strike » Создание сервера CS, специально для "новичков"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz