Вторник, 16.04.2024, 22:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Game-Fresh
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Наш опрос
Как вам наш сайт?
Всего ответов: 1499
Друзья сайта
  • Рина Зеленая
  • Виктор Цой и группа Кино
  • справочник туриста
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Играков: 0
    Главная » 2009 » Июнь » 19 » CALL of DUTY 2 Big Red One
    20:03
    CALL of DUTY 2 Big Red One
    CALL of DUTY 2 Big Red One

    Год выпуска: 2005
    Жанр: shooter
    Разработчик: Treyarch Invention
    Издательство: Activision
    Платформа: PlayStation 2
    Регион: NTSC
    Системные требования: Чипованная приставка
    Тип издания: пиратка
    Язык интерфейса: русский
    Таблэтка: Не требуется
    Описание: У лучшей игры в войнушку на PS2 появился великолепный сиквел. Но разве можно удержаться от шуток по поводу его названия?

    Иногда, играя в Call of Duty 2, начинаешь чувствовать, что конец света не за горами. Пробегаясь по сицилийскому пляжу, ты периодически будешь нырять, залегать на дно и извиваться, как уж на сковородке, поскольку тебе непременно покажется, что каждый житель Земли имеет что-то против твоей задницы и хочет ее прострелить. Взрывы напрягают барабанные перепонки, а ты окружен языками пламени. Вдруг в миллиметре от твоего лица кто-то прошивает воздух автоматной очередью. Развороченные огневые точки. ДЫЩ! Что это? Черт! Гребаный танк! Нет – два гребаных танка. Это безумие. Среди свистящих звуков от выстрелов ты начинаешь различать шум двигателей где-то в небе и… БУХ! Пролетающий мимо истребитель скинул десяток бомбочек. Тебя-то они не задели, но пара твоих боевых товарищей уже мертвы. И тебе недолго осталось.

    Структура Call of Duty 2, в большей степени, чем у ее приквела, основана на великолепной реализации шутера от первого лица, обрамленного самыми зрелищными декорациями, которые когда-либо проектировались для PS2. Три лучших из них ты можешь увидеть на скриншотах на следующей странице, но они все потрясающи, и на их фоне Medal of Honor: European Assault выглядит низкосортной недоделкой. (Кроме одного эпизода, в котором ты летишь на самолете и сбрасываешь бомбы на резервуары с нефтью, – здесь все крайне шумно и медленно.)

    Точно так же, как и у приквела, название Big Red One – это «позывные» одного взвода, который по ходу игры будет воевать в Африке, Франции, России и на Сицилии – это гораздо интереснее, чем остальные, перегруженные тактикой и тормозные военные игры типа Full Spectrum Warrior или Brothers in Arms. Игра больше похожа на простой шутер от первого лица, и это явно пошло ей на пользу. Ты будешь мародерствовать в городах, подвергающихся жесткой бомбежке, жизнерадостно начиняя свинцом тельца проходящих мимо фашистов, причем твое оружие настолько разнообразно, что у тебя возникают сомнения – вообще, было ли такое возможно во Вторую мировую? У тебя будет возможность снять врага единственным выстрелом, пока он прячется за стеной на другой стороне огромной городской площади, ползком пробираясь вперед, выставляя напоказ только свой нос. CoD2 хочет, чтобы ты выиграл, и, возможно, это ее единственный недостаток – она иногда слишком простая, в основном, благодаря невероятному количеству здоровья (видишь, как в настоящий войне), которое регулярно восстанавливается на чекпойнтах. Вследствие этого тебе придется поднапрячься, только после того, как будет пройдено, наверное, две трети игры –первая Call of Duty этим не грешила.

    НЕУКРОТИМЫЙ АЗАРТ
    И это действительно единственный прокол во всей игре. Даже когда ты играешь в банальные кошки-мышки с врагом, попеременно стреляя друг в друга из-за угла, Big Red One продолжает вызывать дикий восторг от всего происходящего – ты ведь не просто стреляешь, за тебя болеют твои товарищи, подбадривают и взрывают что-то неподалеку. Графика выше всяких похвал. Если перейти на язык конфет, то European Assault проиграет Big Red One так же, как, скажем, изящно упакованная коробка лучшего бельгийского шоколада растаявшей у тебя в кармане джинсов пачке просроченных M&M’s. Все дело в атмосфере, которая окружает тебя – ты как будто чувствуешь войну. Хотя мы сами о войне знаем немного, потому что мы большие девчонки, падаем в обморок от одной идеи военного призыва и шушукаемся друг с другом на тему того, с какой стороны из ружья вылетают пули.

    Итак, о чем это мы? Ах, да, Call of Duty 2. Это потрясающая и, в принципе, лучшая игра в войну на PS2. Слегка простовата, и не сильно отличается от первой игры – поэтому и оценка несколько ниже, чем в прошлый раз, – но, учитывая атмосферу, продуманность и всестороннее веселье (исключая пару особо скучных уровней в начале), Call of Duty – это сплошное удовольствие. Если хочешь углубиться в тактические заморочки, то большой и красный скорее всего не для тебя. Ну а если хочешь от души пострелять, то это лучший вариант.

    НЕ БЕЗ СОПЛЕЙ
    Сценарий Call of Duty 2 – это штамм на штампе. «Эй!», – кричит один из твоих ребят. «Похоже, что я все-таки вернусь живым с этой войны». В ту же секунду немец простреливает ему голову. Другой умирает, разбирая баррикаду. «Ви-и-и-ик!», – кричит его товарищ. «Не-е-е-ет! Ублюдки-фашисты!» Стандартный пример слезливой военной темы. Это, конечно, не «Список Шиндлера», но… (шмыгая носом)… бедный Вик. Отправь его вдове банку тушенки, сержант.

    ИГРА, ДЕКОРАЦИИ И МАТЧ
    Эти декорации. Визуально они просто поражают, начиная с самолетов, со свистом лавирующих между бомбами, из-за которых на твоем экране периодически вспыхивают яркие взрывы, и заканчивая миссиями в море, выполняя которые, ты практически ощущаешь вкус соли. Игра завораживает. Разнеси на мелкие кусочки танк из базуки. Запрыгни в самолет и стреляй с хвоста. Взрывай мины и проведи свою лодку на берег, борясь с буйным океаном. И таких моментов полно.

    CALL of DUTY 2 Big Red OneCALL of DUTY 2 Big Red OneCALL of DUTY 2 Big Red OneCALL of DUTY 2 Big Red One


    Download | Скачать CALL of DUTY 2 Big Red One

    Vip-file.com
    Sms4file.com
    Letitbit.net

    DEPOSITFILES.COM
    callofduty2usa.part02.rar
    callofduty2usa.part03.rar
    callofduty2usa.part04.rar
    callofduty2usa.part05.rar
    callofduty2usa.part06.rar
    callofduty2usa.part07.rar
    callofduty2usa.part08.rar
    callofduty2usa.part09.rar
    callofduty2usa.part10.rar
    callofduty2usa.part11.rar
    callofduty2usa.part12.rar
    callofduty2usa.part13.rar
    callofduty2usa.part14.rar
    callofduty2usa.part15.rar
    callofduty2usa.part16.rar
    callofduty2usa.part17.rar
    callofduty2usa.part18.rar
    callofduty2usa.part19.rar
    Просмотров: 1127 | Добавил: BlackAndWhite | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 1
    #1 написал: АРТЕМ2003 10.09.2011



    С нами уже дней!
    IP:109.126.250.68
    nmi'
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz