Пятница, 19.04.2024, 02:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Game-Fresh
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Наш опрос
Как вы попали к нам
Всего ответов: 1921
Друзья сайта
  • Рина Зеленая
  • Виктор Цой и группа Кино
  • справочник туриста
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Играков: 0
    Главная » 2009 » Август » 29 » BattleForge (2009 / Русский)
    15:54
    BattleForge (2009 / Русский)

    Ощутите новое измерение стратегий в реальном времени! Каждая битва отличается от других, каждая армия уникальна. Создайте собственное войско из могущественных существ и опытных солдат. Командуйте им в эпических битвах в Интернете — сражайтесь вместе с друзьями или против них.


    Игровые режимы
    Сражайтесь в одиночку в однопользовательских миссиях или организуйте команды (до 12 участников). Кроме дуэлей один на один, в режиме PvP («Игрок против игрока») вас ожидают разнообразные виды турниров и рейтинговая таблица, за каждую строчку которой разворачивается настоящее сражение.

    Силы
    Четыре силы определяют баланс в мире BattleForge. Каждая из них обладает свойственными только ей возможностями, преимуществами и слабостями. Используйте весь арсенал заклинаний, магических сооружений и могущественных объектов для осуществления вашей стратегии. Удивите оппонентов идеально укомплектованной боевой силой, подобранной под конкретный конфликт.

    Карты силы
    Карты — это инструменты ведения боя: воины, здания, заклинания, которые вызываются непосредственно на поле сражения. Перед боем соберите идеальную армию из карт, коллекция которых постоянно пополняется, и возьмите ее с собой в битву. Редкие карты открывают совершенно новые тактики и пользуются хорошим спросом на рынке!

    Ваши цели
    Вас ожидают эпические кампании, разворачивающиеся в разделенном войной фэнтези-мире! Одерживайте победы над легендарными созданиями в режиме PvE («Игрок против компьютера») и добавляйте их в свою коллекцию карт. Или бросьте вызов другим игрокам в тяжелой борьбе за место в PvP-рейтинге и получите уникальные призы!

    Битва продолжается!
    Мир BattleForge никогда не спит! По этой причине вы всегда сможете найти новых игроков в сообществе BattleForge и пройти неизведанные испытания. Регулярно появляются новые карты, предлагающие оригинальные объекты и дополнительные тактические возможности. Увлекательные миссии и кампании наполняют мир BattleForge и со временем обогащают его историю.

    SpellForge
    Запустив первую попавшуюся миссию, вы вряд ли поймете, чем BattleForge отличается от конкурентов. На мониторе гремят такие же битвы, как в куче RTS, обивающих порог «Золотого пантеона». Обведенные «резиновой рамкой» орки гоняют ослоухих эльфов, пока «монументы», окруженные сторожевыми вышками, выкачивают ресурсы из недр. Под занавес в небо взмывают летающие корабли, а землю сотрясает поступь титанов.
    Разве что тратить драгоценные минуты на застройку базы и долгие марши здесь не нужно. «Рисовать» бойцов и недвижимость разрешено в любой точке, лишь бы рядом был отряд или здание. На хитрецов, пытающихся сбросить десант прямо в гущу схватки, есть управа: солдаты возникают на поле боя с половинным запасом здоровья — после телепортации у них кружится голова.
    Понять, из-за чего сыр-бор, нелегко — EA Phenomic сэкономила на роликах и брифингах. Крупицы сюжета разбросаны по репликам героев, текстам на загрузочных экранах и заметкам в энциклопедии. Правда, пропустив мимо ушей шаблонную сагу о погасшем солнце и магических мутантах, вы ничего не потеряете. Достаточно знать, что спасением мира занялись воины четырех стихий. Огонь треплет вражеские нервы обжигающим колдовством, «артиллерией» и таранными атаками. Мороз, чьи адепты возводят крепкие башни и сковывают наступающих неприятелей льдом, идеален для обороны. Природа опирается на лечебно-усиливающие чары и подходит тем, кто избегает риска. Ее антипод — Тень с богатым арсеналом «подлянок», действующих по принципу «пан или пропал».

    Скриншоты:

    BattleForge (2009 / Русский)BattleForge (2009 / Русский)

    BattleForge (2009 / Русский)BattleForge (2009 / Русский)




    Информация об игре:

    Название: BattleForge
    Жанр: Real-Time Strategy(RTS)
    Платформа: PC
    Язык: Русский
    Cистемные требования : Pentium 4 ОЗУ: 512 МБайт Видеокарта: 128 МБайт
    Всё включено
    Размер: 2.84 Gb

    Просмотров: 697 | Добавил: hitman989 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz